Seevilla Annenheim
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Seevilla Annenheim
- Pista de tenis
- Pesca
- Esquí
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Equitación
- Zona privada de playa
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Playa
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Guardaesquíes
- Parking en la calle
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Seeuferstraße 16, Annenheim, Austria.
Para ver los precios exactos en Seevilla Annenheim, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Aichelberghof (50 m).
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Seevilla Annenheim en alemán.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Animal Park Rosegg (12.3 km), Heiligenkreuzkirche (6.7 km), Evangelische Kirche im Stadtpark (7.1 km) and Wasenboden (6.5 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
Seevilla Annenheim se encuentra aproximadamente a 250 m del centro de la ciudad.
Las opciones de alojamiento en apartamento incluyen Apartamento Ático con terraza, Apartamento - Planta baja, Apartamento con balcón and Apartamento - 1ª planta.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.
Las mascotas están permitidas en Seevilla Annenheim.
Seevilla Annenheim puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 43 km de Aeropuerto de Klagenfurt.




















































































