Chalet Chalet Amsel by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Chalet Chalet Amsel by Interhome
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Escuela de esquí
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Chalet Chalet Amsel by Interhome comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Chalet Chalet Amsel by Interhome se encuentra en Hochrindl, Austria.
Las tarifas en Chalet Chalet Amsel by Interhome pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Chalet Chalet Amsel by Interhome.
El alojamiento se encuentra a solo minutos a pie de Bastion.
El alojamiento está a unos 100 m del centro de la ciudad.
Chalet Chalet Amsel by Interhome solo cuenta con la opción Chalet.
El estacionamiento se ofrece en Chalet Chalet Amsel by Interhome por un cargo adicional.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Chalet Chalet Amsel by Interhome.
Chalet Chalet Amsel by Interhome se encuentra a unos 45 minutos de Aeropuerto de Klagenfurt.




