Apartments Jernej am Turnersee
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartments Jernej am Turnersee
- Pista de tenis
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Zona de juegos para niños
- Ping pong
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Equitación
- Minigolf
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Equipamiento de bádminton
- Tours en bici
- Música / espectáculos en directo
- Aeróbic
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- Juguetes para la piscina
- Piscina con vistas
- Piscina climatizada
- Cubierta para piscina
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Servicio de lavandería
- Información turística
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de entrega de comestibles
- Cochecitos de bebé
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Juegos de mesa / puzles
- Equipamiento de juegos para exterior
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 09:00.
El establecimiento se encuentra en Lauchenholzer Straße 9, Sankt Kanzian, Austria.
Para ver los precios exactos en Apartments Jernej am Turnersee, ingresa tus fechas de viaje.
Apartments Jernej am Turnersee cuenta con una variedad de piscinas, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina con vistas and piscina climatizada.
Apartments Jernej am Turnersee ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes que viajan con niños pueden acceder a una amplia variedad de comodidades, como Zona de juegos para niños, Juegos de mesa / puzles, Equipamiento de juegos para exterior and Cochecitos de bebé.
Apartments Jernej am Turnersee se encuentra a unos 24 km de Aeropuerto de Klagenfurt.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 4.1 km del centro de la ciudad.
Apartments Jernej am Turnersee ofrece categorías de habitación que incluyen Apartamento con terraza y Apartamento con balcón.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los miembros del personal de Apartments Jernej am Turnersee dominan alemán and inglés.
Los huéspedes pueden disfrutar de actuaciones en vivo ofrecidas en Apartments Jernej am Turnersee.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Tomarkeusche (3.2 km), Bootshaus (3.2 km), Castle Neudenstein (7.7 km) and Altes Rathaus (10.5 km), lo que facilita descubrir la zona.
















































