Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ping pong
- Piscina interior
- Piscina interior (todo el año)
- Piscina climatizada
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Terraza
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe está ubicado en Johann-Scheiber-Weg 1, Sankt Urban, Austria.
Las tarifas en Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe, como piscina interior (todo el año) and piscina climatizada.
Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe se encuentra a unos 25 minutos de Aeropuerto de Klagenfurt.
El centro de la ciudad está a unos 100 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento - 2 niveles en Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Sunny&Cozy - Maisonette Apartment in See Nähe.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Castillo Hallegg (12.6 km), Sommerrodelbahn Moosburg (11.2 km), Castillo Seltenheim (12.2 km) and Castillo de Magaregg (14.1 km), lo que facilita descubrir la zona.













































