Gemütliches Ferienhaus am Waldrand
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Gemütliches Ferienhaus am Waldrand
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Esquí
- Ping pong
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parque acuático
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Barbacoa
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Guardaesquíes
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 09:00.
El alojamiento se encuentra en 54 Tröpolach, Tröpolach, Austria.
Las tarifas en Gemütliches Ferienhaus am Waldrand dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Las mascotas están permitidas en Gemütliches Ferienhaus am Waldrand.
Gemütliches Ferienhaus am Waldrand puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Gemütliches Ferienhaus am Waldrand se encuentra a unos 92 km de Aeropuerto de Klagenfurt.
La distancia desde el centro de Tröpolach hasta casa o chalet es de alrededor de 1.2 km.
Gemütliches Ferienhaus am Waldrand solo cuenta con la opción Casa de 4 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los miembros del personal de Gemütliches Ferienhaus am Waldrand dominan alemán and inglés.
Gailtaler Heimatmuseum, Schloss Moderndorf se encuentra a 5.5 km del alojamiento.








