Appartements Herwig Schwarzenbacher
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartements Herwig Schwarzenbacher
- Pista de tenis
- Pesca
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Ping pong
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Equitación
- Snorkel
- Minigolf
- Zona privada de playa
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Situado frente a la playa
- Playa
- Tours a pie
- Tours en bici
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Servicio de lavandería
- Información turística
- Guardaequipaje
- Cajero automático en el hotel
- Plancha para pantalones
- Servicio de entrega de comestibles
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Acceso a profesionales sanitarios
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Cafetería en el alojamiento
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 13:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Appartements Herwig Schwarzenbacher se encuentra en la siguiente dirección: Gatschach 65, Weissensee, Austria.
Las tarifas en Appartements Herwig Schwarzenbacher dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Appartements Herwig Schwarzenbacher admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartements Herwig Schwarzenbacher.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 700 m del centro de la ciudad.
Appartements Herwig Schwarzenbacher ofrece tipos de habitación como Apartamento de 2 dormitorios, Apartamento de 1 dormitorio, Apartamento con terraza and Apartamento Deluxe.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los miembros del personal de Appartements Herwig Schwarzenbacher dominan alemán and inglés.
Appartements Herwig Schwarzenbacher ofrece un parque infantil en el establecimiento.





















































